Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

О чествовании семей в рамках Международного Дня семьи

 

  

В Международный День семьи, 15.05.2018  года в рамках реализации проекта «Жизнь замечательных семей», специалистами отдела ЗАГС Администрации МО «Николаевский район» и специалистами отделения социального обслуживания семьи и детей ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» состоялось чествование семей  юбиляров: Томкиных - Михаила Васильевича и Валентины Ивановны, которые отмечают 35- летие супружеской жизни; Буртаевых - Михаила Тимофеевича и Нины Александровны, которые отмечают 50 –летие супружеской жизни.

Семьям юбилярам были переданы поздравительные слова от исполняющего обязанности Главы Администрации МО «Николаевский район» С.А. Кузина и вручение памятных подарков.

Праздник посвящен любви. Любви с большой буквы, той      любви, которая заставляет людей пройти долгий жизненный путь рука об руку. День семьи - этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора. Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы.

16.05.18 15:07

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика