13 октября – День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Основой здорового питания человека являются натуральные продукты. Их выращивание, возделывание, обработка почв – это очень важная отрасль промышленности и важная сфера экономики.

Работники многих профессий считают этот день праздником своей профессии. Это труженики, которые в любую погоду находятся на поле во время жатвы, поднимают фермерские или частные хозяйства, руководят сельскохозяйственными процессами – зоотехники, агрономы, ветеринары, перерабатывают сырье в продукты питания на пищевых и перерабатывающих предприятиях. Они работают на земле, в новый урожай вкладывают душу и сердце. Их труд направлен на благо людей.

Дорогие труженики сельского хозяйства поздравляем вас с вашим профессиональным праздником и желаем больших достижений в делах, хорошего урожая и стабильного дохода.

Спасибо вам большое за ваш труд и душу, которую вы вкладываете в свою нелегкую работу!

11.10.19 10:47