17 ноября 2017 года в Большом зале МКДЦ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, где чествовали тружеников села.

По поручению Губернатора Ульяновской области работников сельского хозяйства района поздравила и.о. министра сельского и лесного хозяйства Ульяновской области Снежинская Н.В., поблагодарив их за самоотверженный труд и пожелав высоких урожаев и личного благополучия.

С поздравлениями обратился  исполняющий обязанности Главы Администрации МО «Николаевский район» Кузин Сергей Александрович и вручил Благодарственные письма Главы  Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области и Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области.

Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Андрей Александрович Шадышков Благодарственными письмами  Законодательного Собрания Ульяновской области наградил сотрудников организаций и пожелал удачи и профессиональных достижений.

Глава МО «Николаевский район», Председатель Совета депутатов - Еремеев Владимир Степанович за заслуги в развитии отрасли сельского хозяйства на территории муниципального образования «Николаевский район», высокий профессионализм и добросовестный труд наградил Благодарственными письмами Главы муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области.

А также тружеников села поздравляли сводный хор и солисты МКДЦ,  танцевальная студия «Алёнка», трио гитаристов и учащиеся Николаевской ДШИ.

17.11.17 21:53