Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Мероприятия, посвящённые тематике ОРВ и экспертизы, на территории муниципального образования "Николаевский район" в 1 полугодии 2018 года


Урок финансовой и налоговой грамотности для предпринимателей в рамках Месячника налоговой помощи

15 февраля 2018 года в рамках Месячника налоговой помощи состоялся урок финансовой и налоговой грамотности для предпринимателей  и руководителей организаций муниципального образования "Николаевский район". На мероприятии были рассмотрены вопросы о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования "Николаевский район".

 

 

Обучающий семинар для разработчиков проектов НПА

27 марта 2018 года в Администрации муниципального образования "Николаевский район" прошел семинар для разработчиков нормативных правовых актов, в ходе которого был рассмотрен вопрос о проведении процедур оценки регулирующего воздействия проектов НПА и экспертизы НПА, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Заседание рабочей группы по легализации трудовых отношений в сфере малого и среднего предпринимательства, снижению неформальной занятости и мониторингу ситуации на рынке труда на территории муниципального образования "Николаевский район"

24 апреля 2018 года проведено заседание межведомственной комиссии МО «Николаевский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины оплаты труда. Также на повестке дня рассматривались проблемные вопросы оценки регулирующего воздействия.

Семинар для индивидуальных предпринимателей в рамках акции "Месячник налоговой помощи"

21 июня 2018 года в Администрации муниципального образования "Николаевский район" совместно с АНО "Центр развития предпринимательства» проведен семинар для индивидуальных предпринимателей района, на котором рассмотрели Методические рекомендации по организации и проведению процедуры оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования "Николаевский район».

 


 

 

  

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика