Николаевский район Ульяновской области

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В НИКОЛАЕВСКОМ РАЙОНЕ

12 августа на центральном стадионе в р.п.Николаевка прошли спортивные мероприятия посвященные Всероссийскому Дню Физкультурника. Всех спортсменов, любителей спорта поздравил с праздником исполняющий обязанности Главы Администрации района Кузин Сергей Александрович.  В программу были включены: Турниры по футболу, пляжному волейболу, поднятие гири, эстафеты 4 по 100 метров среди девушек и юношей, набивание футбольного мяча. В соревнованиях по футболу 1 место заняла команда ЛУЧ "Давыдовка",  которая в финале обыграла команду "БАРАНОВКА"  со счётом 2:1.  В пляжном волейболе 1 место заняла команда  Славкинской СШ, 2 место - Баевская СШ  и 3 место - Славкинская СШ вторая команда. В соревнованиях по поднятию гири 24 кг., победителем стал Кошкин Евгений Николаевич житель села Давыдовка. В эстафете 4х100 метров среди девушек победителем стала команда Давыдовской СШ.  В эстафете 4х100 метров среди юношей победителем стала команда Канадейской СШ. Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и медалями Администрации муниципального образования «Николаевский район».

13.08.17 09:01