Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

ФОЦ "Звёздный" - кладезь здоровья!

 

     

С детства мы слышим вокруг себя громкие высказывания на тему спорта, будь то «О, спорт! Ты — Мир!» или «Закаляйся, если хочешь быть здоров!». И никто с этим не спорит. Всем известно, что занятия спортом в значительной степени могут сохранить здоровье, нередко поправить его, и, как следствие, продлить жизнь.

Всё чаще мы обращаем наше внимание здоровому образу жизни. Повышенный интерес проявляется к здоровому питанию и физическим нагрузкам. Что мы получаем от занятия спортом? Во-первых, улучшается  работа сердца, нормализуется артериальное давление, снижается холестерин, укрепляется иммунитет, а во-вторых, приобретается красота и долголетие.

При открытие МАУ «ФОЦ «Звёздный» жители Николаевского района получили доступ к "кладезю здоровья". Физкультурно-оздоровительный центр состоит из нескольких спортивных объектов: универсальный игровой зал, бассейн - большая и малая чаша, зал хореографии и тренажёрный зал.          Тренажёрный зал оснащён свободными и встроенными весами, разнообразными современными тренажёрами для кардио тренировок (около 30 единиц). Данные тренажёры дают возможность привести тело в тонус и улучшить здоровье всех желающих вне зависимости от возраста, пола и физического развития. Современные тренажёры в совокупности с грамотной работой инструктора ФОЦ и  несколькими часами вашего личного времени принесут огромный вклад к улучшению здоровья.

Не бойтесь сходить в зал первый раз, инструктор поможет при пользовании тем или иным снарядом или тренажёром, даст ответы на многие вопросы по тренировочному процессу и просто поможет правильно начать и организовать тренировки.

Сделайте первый шаг, и положительный результат не заставит ждать!

          Да и пляжный сезон не за горами!

21.01.17 15:13

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика