Николаевский район Ульяновской области

МИНИ-ФУТБОЛ Кубок Николаевского района по Мини-футболу среди мужских команд

11 марта 2018 года в ФОЦ «Звёздный» состоялся разыгрыш кубка Николаевского района по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 4 команды. Это команды Барановка, Давыдовка, Славкино  и рабочего поселка Николаевка.   Команды по результатам занятых мест в завершившемся Чемпионате района по мини-футболу, образовали полуфинальные пары.  В первой полуфинальной игре команда СПАРТАК (Николаевка) обыграла команду РУБИН (Славкино) со счётом 5:1. Во второй полуфинальной игре команда ЛУЧ (Давыдовка) обыграла команду БАРАНОВКА со счётом 4:1. В финальной игре за кубок встретились команды СПАРТАК (Николаевка) и ЛУЧ (Давыдовка). В очень интересной и зрелищной игре победу одержала команда СПАРТАК (Николаевка) со счётом 3:2 и стала обладателем кубка района. Финалисты были награждены грамотами кубком и медалями администрации МО "Николаевский район".