Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

№375 от 16.02.2017 "О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области от 22 декабря 2015 года № 259 "

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

муниципального образования  «Николаевский район»

   Ульяновской области

  Р Е Ш Е Н И Е

р.п. Николаевка

 

от 16 февраля 2017 года                                                                          № 375            

 

 

 

О внесении изменения в решение

Совета депутатов муниципального

образования «Николаевский район»

Ульяновской области от

22 декабря 2015 года № 259

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013  № 44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 03 июля 2016 года № 321-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и нужд отдельных видов юридических лиц», Совет депутатов муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области решил:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области от 22 декабря 2015 года № 259 «Об уполномоченном органе на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг» следующие изменения:

           1.1. В Порядке взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом пункт 1 изложить в следующей редакции:

           «1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ) и определяет необходимые процедуры взаимодействия органа, уполномоченного на осуществление функций на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей)(далее- уполномоченный орган) с муниципальными заказчиками Николаевского района Ульяновской области, муниципальными учреждениями Николаевского района Ульяновской области и муниципальными унитарными предприятиями Николаевского района Ульяновской области (далее - Заказчик), при осуществлении закупок товаров, работ, услуг».

      2. Настоящее решение  вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

      3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Комиссию Совета депутатов муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области по бюджету и экономической политике (председатель комиссии - Айбулатов У.С.)

 

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования

«Николаевский район»                                                                            В.С.Еремеев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика