Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Областной конкурс «Семья года-2021»

 

 

19 апреля 2021 года в Детской школе искусств имени А.В. Варламова прошёл очный этап Областного конкурса «Семья года-2021» для участников в номинации «Многодетная  семья».

 Николаевский район представляла семья Куликовых Ильшата Ряшитовича и Марьям Рашитовны  из села Большой Чирклей.

Семья Куликовых - это крепкая,  дружная и трудолюбивая семья.  В семье  четверо  замечательных детей.  Два Сына и  две дочки. Главное качество всех членов семьи – умение видеть и чувствовать тех, кто рядом, целеустремлённость, любовь к спорту и музыке. В этой ячейке общества каждый с любовью, уважением и пониманием относится  друг другу, здесь никогда не бывает ссор и недопонимания, потому что каждый умеет слушать другого. Именно благодаря этим качествам  Куликовы добиваются отличных результатов.

Куликовы любят собираться вместе в стенах родного дома. К ним часто приезжают гости, где они вместе поют национальные песни и частушки.

Их дом – полная чаша. Чаша счастья и настоящей любви.

Куликовы– социально ответственная молодая семья, ведущая здоровый образ жизни, подающая пример в укреплении института семьи и в воспитании детей. Они пример для многих семей не только села Большой  Чирклей, но и всего Николаевского района.

 

 

  

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика