Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Семья – начало всех начал

 

     

18 сентября 2019 года в клубе досуга «Дружба» прошло мероприятие «Семья-начало всех начал»,  в рамках Областного агитпоезда  «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью».

С приветственным словом выступила Советник Губернатора Ульяновской области Желтова Ольга Владимировна и вручила сертификаты  на именной капитал «Семья» многодетным семьям.

«Семья – начало всего.

Абсолютно все хотят семейного счастья, мечтают о семье, где правят любовь, доверие, забота друг о друге.  На мероприятие предлагалось вспомнить, что значит счастливая семья, счастливый дом. На какие семейные ценности он опирается. Мы построим счастливый дом.»

А помогали в «постройке» счастливого дома: Социальный педагог социального обслуживания семьи и детей «УРРИС» в Николаевском районе Крайнова С.И.  и заведующий клубом досуга «Дружба» Юртаев С.В.

Приглашённым семьям  были вручены памятные подарки представителем Министерства Семейной демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Гравель О.В.

Но и сами семьи приготовили свои подарки на суд посетителей: в фойе была представлена выставка «Семейных работ», а на сцене семьи представили – «Восточный танец» (Абуталипова Ф.Р.) , презентация семьи и стихотворение от дочки Насти (Носковы), прочла стих собственного сочинения Рязанцева Е.И. Своими музыкальными номерами порадовала Лариса Морозова (Славкинский СДК). С гостями и зрителями провели конкурс «Обо всё по не многу», где были заданы вопросы на тему семьи.

С напутственной и поздравительной речью выступил Клирик Храма Святителя Николая в р.п.Николаевка – отец Яков.

Так, номер за номером и подошла к концу наша программа. А по русской семейной традиции гостей принято угощать пирогами! Вот и мы угостили всех присутствующих сладкими пирогами!

 


 

19.09.19 14:28

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика