Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

12 апреля 2019 года в с. Топорнино состоялся районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью!».


 
 
         
         

ОГКУСЗН Ульяновской области Отделение по Николаевскому району был проведен социальный патронаж семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, граждан пожилого возраста, инвалидов и многодетных семей. По мерам социальной поддержки было проконсультировано 6 граждан, а также были презентованы буклеты.

С приветственным словом перед жителями села выступила руководитель клуба «По интересам» Ланцева И.П. и провела конкурсную музыкальную программу. Работниками культуры организован праздничный концерт с театрализацией.

Главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Администрации МО «Николаевский район» Сараева Ю.В. выступила с докладом «Здоровая семья - сильная Россия!», а также педагог-психолог отделения социального обслуживания семьи и детей ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» Азизова Л.М. осветила вопрос «Взаимоуважение в семье ».Уважение в семье, а именно взаимное уважение супругов это фундамент крепких и прочных отношений. Только в семье, где каждая сторона уважает, где не допускают грубого и оскорбительного обращения все будет благополучно. Способность к взаимопониманию и взаимоуважению – именно на этих качествах держится семья.

Мероприятие прошло на веселой и дружественной ноте. Все остались довольны. Присутствовало 32 жителя.

 

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика