Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

О внесении изменений в распоряжение Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области от 18.05.2015 № 55-р

Замечания и предложения, поступающие по данному проекту, просим направлять в письменном виде в Администрацию  МО «Николаевский район» Ульяновской области по адресу: 433810 Ульяновская область р.п. Николаевка, пл. Ленина, 1 или в электронном виде по адресу delpravo@mail.ru  в срок до 14.02.2017 года.

 

ПРОЕКТ от 13.01.2017

 

 

О внесении изменений в распоряжение

Администрации муниципального образования

«Николаевский район» Ульяновской области

от 18.05.2015 № 55-р

 

 

В целях унификации подхода к управлению информационной инфраструктурой Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области (далее – Администрация района):

1.  Внести в распоряжение Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области  от 18.05.2015 № 55-р «Об утверждении Правил пользования локальной вычислительной сетью Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области» следующие изменения:

          1.1. Правила пользования локальной вычислительной сетью Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области дополнить разделом 10 следующего содержания:

          «10. Доступ к иностранным Интернет-сервисам, социальным сетям через ЛВС.

10.1. Оператор ЛВС обеспечивает отсутствие возможности доступа пользователей ЛВС к иностранным Интернет-сервисам и социальным сетям (далее – Интернет-сервисы).

10.2. В случае служебной необходимости Оператор ЛВС обеспечивает доступ отдельным пользователям ЛВС к Интернет-сервисам на основании служебной записки от руководителей структурных подразделений, согласованной с первым заместителем Главы Администрации района по общественно-политическим вопросам, отвечающим за решение вопросов в области защиты информации, с указанием обоснования необходимости использования Интернет-сервисов.

10.3. Решение по каждому случаю предоставления доступа к Интернет-сервисам принимается индивидуально.

10.4. Руководители структурных подразделений осуществляют контроль за использованием Интернет-сервисов сотрудниками и в случае изменения служебной необходимости использования Интернет-сервисов незамедлительно уведомляют первого заместителя Главы Администрации района по общественно-политическим вопросам и Оператора ЛВС о прекращении доступа к Интернет-сервисам.».

2.  Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.

3.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

И.о. главы Администрации

муниципального образования

«Николаевский район»

Ульяновской области                                                                        С.А. Кузин

 


    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика