Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области от 23.08.2017 № 419

Замечания и предложения, поступающие по данному проекту, просим направлять в письменном виде в Администрацию  МО «Николаевский район» Ульяновской области по адресу: 433810 Ульяновская область р.п. Николаевка, пл. Ленина, 1 или в электронном виде по адресу delpravo@mail.ru  в срок до 24.10.2017 года.

 

ПРОЕКТ от  22.09.2017

 

 

О внесении изменений в решение

Совета депутатов муниципального образования

«Николаевский район» Ульяновской области

от 23.08.2017 № 419

 

 

В соответствии с законодательством Российской Федерации, регулирующим отношения, возникшие при управлении и распоряжении муниципальным имуществом, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерством экономического развития Российской Федерации от 30.08.2011 № 424 «Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества», Уставом муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области решил:

         1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области от 23.08.2017 № 419 «Об утверждении Положения об особенностях порядка учета и ведения реестра муниципального имущества муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области» следующие изменения:

1.1. изложить пункт 3.11. Приложения к решению  в следующей редакции: «Сведения об объектах учета, содержащихся в Реестре, носят открытый характер и предоставляются любым заинтересованным лицам в виде выписок из Реестра согласно приложению № 6 Положения.  Учет выдачи выписок из реестра муниципального имущества фиксируется в журнале учета выдачи выписок из реестра муниципального имущества согласно приложению № 8 Положения. В случае отсутствия объекта в реестре выдается справка об отсутствии запрашиваемой информации в реестре муниципального имущества согласно приложению № 7 Положения.

Предоставление сведений об объектах учета осуществляется уполномоченным органом на ведение реестра муниципального имущества, на основании письменных запросов в течение 10 календарных дней со дня поступления обращения. В порядке информационного взаимодействия – в течение 5 календарных дней»;

1.2. дополнить Приложение к решению  приложением № 8 к Положению «Журнал учета выдачи выписок из реестра муниципального имущества», согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета депутатов муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области по социальной, молодёжной политике и по вопросам развития местного самоуправления (председатель комиссии -Юнушев Я.У.).

 

 

 

Глава муниципального образования

«Николаевский район»                                                                       В.С. Еремеев

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального образования

 «Николаевский район»

Ульяновской области

 

 

 

 

Приложение №8

к Положению

 

 

 

 

Журнал учета выдачи выписок из реестра муниципального имущества

 

№ п/п

N и дата запроса

Наименова-ние юридичес-кого лица или Ф.И.О. физического лица, направив-шего запрос

Юридичес-кий адрес организа-ции, направив-шей запрос, или паспорт-ные данные физичес-кого лица

В отноше-нии какого имущест-ва запраши-вается выписка

Исх. № и дата выписки

Дата выда-чи вы-писки

Ф.И.О. и подпись лица, выдавше-

го выписку

Ф.И.О. и подпись лица, получив-шего выписку

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика