Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Профилактические мероприятия ГИБДД


В целях профилактики аварийности среди несовершеннолетних, наездов на пешеходов, дорожно - транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения:

21 января 2022 года на территории Николаевского района будет проводиться мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ!» по сплошной проверке водителей транспортных средств на предмет выявления фактов управления в состоянии опьянения.

25 января 2022 года профилактическое мероприятие «ремень безопасности» направленное на выявление нарушений правил применения ремней безопасности водителями и пассажирами транспортных средств.

26 января 2022 года 07.00 до 08.00 часов на подъездах к детским образовательным организациям будут проводиться мероприятие «АВТОКРЕСЛО ДЕТЯМ!» по сплошной проверке водителей транспортных средств на предмет выявления фактов нарушения правил перевозки детей.

28 января 2022 года 07.30 до 08.30 часов проведение массового профилактического мероприятия «Юный пешеход» направленного на предупреждение и профилактику наездов на детей-пешеходов.

 

 

Начальника ОГИБДД

старший лейтенант полиции                                                             В.И. Чинякин

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика