Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Рейдовые мероприятия

В целях стабилизации обстановки с аварийностью среди несовершеннолетних, наездов на пешеходов, дорожно - транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, в период по 18 октября по 19 ноября 2018 года:

С 19.00 часов пятницы до 07.00 часов понедельника проведение рейдовых мероприятий по сплошной проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения.     

22 октября и 19 ноября 2018 г. с 07.00 часов до 08.30 часов на подъездах к детским образовательным организациям будут проводиться массовое мероприятие «Юный пешеход!» на выявление нарушений невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходам.

31 октября и 14 ноября 2018 г. с 07.00 часов до 08.00 часов на подъездах к детским образовательным организациям будут проводиться массовое мероприятие «АВТОКРЕСЛО ДЕТЯМ!» по сплошной проверке водителей  транспортных средств на предмет выявления фактов  нарушения правил перевозки детей.

С 20.30 часов по 22.30 часов 26 октября 2018 года на территории Николаевского района будет проводиться массовое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ!» по сплошной проверке водителей  транспортных средств на предмет выявления фактов  управление в состоянии опьянения.

 

Инспектор ПБДД ОГИБДД ОМВД России

по Николаевскому району

лейтенант полиции                                                                   В.А. Истрашкин

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика