Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Кража сотового телефона в с.Эзекеево

Кража в с.Эзекеево 

         28 мая 2018 года в дежурную часть ОМВД России по Николаевскому району поступило телефонное сообщение от жительницы с.Эзекеево, которая сообщила, что 17 мая 2018 года неизвестные лица, проникли в ее дом и совершили кражу сотового телефона из ее дома.

         Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила, что на входной двери дома взломаны запорные устройства, порядок вдоме нарушен и отсутствует мобильный телефон, принадлежащей хозяйке.

В дальнейшем на месте происшествия была организована работа по раскрытию преступления. Сотрудниками уголовного розыска и участковым  уполномоченным полиции, при осуществлении подворного обхода и доверительной беседы с населением с.Эзекеево, установлен мужчина совершивший данное преступление.

Гр-н «Ф» не работающий житель с.Эзекеево был доставлен в отдел полиции, где признался, что он действительно ради личной наживы совершил данное преступление, в отсутствие хозяина дома взломал запорные устройства на входной двери и совершил кражу мобильного телефона.

В настоящее время ведется расследование.

 

Врио заместителя начальника ОМВД России

по Николаевскому району

майор полиции                                                                    С.М.Малышев

 

31 мая 2018 года

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика