20 января 2021 года состоялся обучающий семинар на тему «Представление о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2021 году (за отчётный 2020 год) в режиме ВКС

В связи с началом декларационной компании 2021  в Администрации, муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области 20 января  2021 года  состоялся  обучающий семинар на тему «Представление о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2021 году (за отчётный 2020 год) в режиме ВКС.

Семинар проходил с участием Яшновой С.Г. начальником   Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области.

В  семинаре приняли  участие  муниципальные служащие администрации района, поселений и руководители муниципальных учреждений Николаевского района.

21.01.21 11:49