Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их пра

21 января 2021 г. под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» по социальным вопросам, Л.В. Ризаевой, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Николаевский район».

На заседании были рассмотрены профилактические вопросы: об утверждении межведомственного плана мероприятий по предупреждению безнадзорности, правонарушений, преступлений несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области на 2021 год. Были подведены итоги работы муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2020 год и задачи на 2021 год, и итоги работы межведомственной профилактической операции «Зимние каникулы» на территории муниципального образования «Николаевский район» и ряд других профилактических вопросов.

21.01.21 10:57