День семьи любви и верности

8 июля 2020 года в малом зале Районного Дома Культуры р.п.Николаевка состоялось праздничное мероприятие «Ромашковое счастье», посвященное Дню семьи, любви и верности. На мероприятии прошло чествование участниц акции «Роди патриота в день России 2019-2020 гг.» и семей, проживших в браке более 25 лет.

В рамках данного мероприятия было организовано чествование 14 семей-участниц акции «Роди патриота в день России» с вручением подарочных наборов.

Были награждены медалью за «Любовь и Верность» супружеская пара, получившая известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшими детей достойными членами общества, Щепиных Анатолий Алексеевич и Любовь Петровна.

Также общественной медалью за «Любовь и Верность» чествовали супружеские пары: Алексей Николаевич и Татьяна Васильевна Пузырёвы, Алексей Иванович и Александра Григорьевна Турбины, прожившие в браке более 25 лет.

8 супружеским парам вручены Благодарственные письма Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» за заслуги в укреплении института семьи, возрождении и сохранении духовно-нравственных традиций семейных отношений, пропаганде ответственного родительства и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности:

- Курамшины Рамиль Рушанович и Голлия Хасяновна, с. Ахметлей

- Николаевы Александр Васильевич и Татьяна Владимировна, с. Сухая Терешка

- Альшины Хамзя Мухамедшович и Зяйняб Харисовна, с. Татарский Сайман

- Прохоровы Сергей Викторович и Татьяна Александровна, с. Давыдовка

- Ошкины Алексей Николаевич и Людмила Николаевна с. Дубровка

- Сурковы Анатолий Иванович и Зинаида Михайловна, с. Тёпловка

- Лёшины Иван Фёдорович и Людмила Алексеевна, с Баевка

- Гугуновы Владимир Александрович и Клавдия Фёдоровна, с. Канадей

Мероприятие прошло в праздничной, тёплой и дружеской обстановке. Все гости были рады посетить мероприятие.В данном мероприятии приняли участие специалисты ОГАУСО "ЦСППСиД" в "Николаевском районе".

10.07.20 08:24

?