Дети не летают

1 июня 2020 года  в Международный день защиты детей Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым дан старт большому региональному семейному марафону «Всё начинается с семьи».

В рамках данного марафона с 1 по 8 июня Уполномоченным по правам ребенка в Ульяновской области запущена акция «Дети не летают».

Цель акции – минимизация случаев гибели и травмирования детей в результате выпадения из окон.

Уважаемые родители! В ваших силах обеспечить безопасное нахождение маленьких детей дома. Не оставляйте малышей без присмотра, учите своих детей быть внимательными и осторожными. Помните о соблюдении правил ограничения доступа к открытым окнам!

02.07.20 09:07

?