Онлайн-выпускной - 2020

26 июня для всех выпускников Ульяновской области прошёл «Онлайн-выпускной - 2020». Основной площадкой стала телестудия УлГУ. С 16.00 в рамках праздничной онлайн-программы выпускников поздравили педагоги, директора школ,​ родители, ректоры вузов, актеры, врачи и представители органов власти. В 18.00 в студии Губернатор Сергей Морозов поздравил выпускников и дал небольшое интервью о школьных воспоминаниях. В программе мероприятия также различные концертные номера, «Шоу дронов», «Авиашоу» и праздничный фейверк. Так же​ выпускники Ульяновской области получили именные открытки от Губернатора С.И. Морозова. Для каждого района она​ индивидуальная. На открытке помимо герба Ульяновской области и эмблемы 75-летия Победы есть герб муниципального образования, в котором проживает выпускник и фотография одного знакового места.
27.06.20 16:10

?