Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

12.03.2020 г. состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Николаевский район».

На рассмотрении комиссии поступило 2 административных материала в отношении законных представителей, ненадлежащим образом, исполняющих свои обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей, совершивших, административное правонарушение, предусмотренное ч.1, ст. 5.35 КоАП РФ. По данным административным материалам вынесены постановления о назначении административного наказания.

Также на заседание были рассмотрены профилактические вопросы:

- Организация работы по предупреждению правонарушений и преступлений несовершеннолетних, во взаимодействии с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

- Организация работы по своевременному предупреждению девиантного поведения несовершеннолетних, обучающихся образовательных организации, взаимодействие в данной работе с правоохранительными органами, заинтересованными органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.

12.03.20 16:55