20 ноября в Ульяновской области отмечается День приемной семьи.

Этот праздник учреждён по инициативе Губернатора Сергея Ивановича Морозова. Он направлен на пропаганду семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, популяризацию института приёмной семьи, а также с целью привлечь внимание граждан к развитию семейной культуры в регионе.

Накануне празднования дня приёмной семьи Глава администрации МО «Николаевский район» Сергей Кузин посетил приёмную семью Норкиных из с. Канадей. Вместе с ним приехали поздравить маму Ирину Владимировну Норкину с днём приёмной семьи и днём матери заместитель Главы администрации по социальным вопросам Любовь Ризаева, представители соцзащиты района и администрации поселения.

20.11.19 15:19

?