Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню образования Николаевского района

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

17 июля 2019 года                                                                                  619

Экз.____

р.п. Николаевка

Об ограничении движения транспортных средств и

обеспечении общественной безопасности в период

проведения праздничных мероприятий,

посвящённых Дню образования Николаевского района

В целях обеспечения общественной безопасности, безопасности дорожного движения, предотвращения возникновения возможных чрезвычайных ситуаций в ходе проведения на территории муниципального образования «Николаевский район» в период с 16.00 20.07.2019г.  до окончания праздничных мероприятий, постановляет:

1. Рекомендовать отделу министерства внутренних дел России по Николаевскому району (Нуйкину А.И):

1.1. Привлечь необходимые силы и технические средства, обеспечивающие охрану общественного порядка и безопасность в период проведения праздничных мероприятий.

1.2. Принять меры по пресечению противоправных действий и привлечению к ответственности лиц, нарушающих общественный порядок и безопасность.

1.3. При необходимости провести проверку на наличие взрывчатых веществ мест массового пребывания людей.

1.4. Обеспечить безопасный режим движения транспорта на территории, прилегающей к месту проведения мероприятия.

1.5. Ограничить движение автотранспортных средств в период проведения    праздничных    мероприятий    от   ул. Набережная,   дом 18,  р.п. Николаевка (пекарня) по направлению к парку культуры и отдыха.

2. Настоящее постановление вступает в силу после подписания.

муниципального образования

«Николаевский район»                                                                           С.А. Кузин

19.07.19 13:40