Доска Почета «Лучшие люди Николаевского района»

16 июля 2019 года Николаевский район отмечает 91-ую годовщину со дня своего образования.

Стало доброй традицией  в празднование Дня района обновлять  Доску Почёта «Лучшие люди Николаевского района» - это событие, посвященное чествованию людей труда,  наших земляков, прославивших свой родной край,  внесших весомый вклад в развитие и процветание своей родины.

Свидетельства о занесении на Доску Почёта «Лучшие люди Николаевского района -2019» шестнадцати землякам вручил Глава МО «Николаевский район» А.Н. Ризаев.

В 2019 году на Доску Почёты занесены:

- Агеева Таисия Сергеевна

- Афанасьев Алексей Владимирович

- Бадаев Ибрагим Кяшафович

- Булгаков Анатолий Анатольевич

- Валова Татьяна Александровна

- Глухова Светлана Дамировна

- Иглина Наталья Владимировна

- Маслов Сергей Юрьевич

- Мижарев Ростислав Николаевич

- Оганисян Ольга Васильевна

- Плешаков Сергей Михайлович

- Скоромолов Александр Яковлевич

- Сульдин Александр Иванович

- Тюкаева Рита Абдулхаковна

- Шобонов Владимир Анатольевич

- Яранова Наталья Михайловна.

В ходе мероприятия всех жителей Николаевского района поздравил Глава Администрации МО «Николаевский район» С.А. Кузин.

В День рождения района Сергей Александрович пожелал землякам благополучия, взаимопонимания, добра, мира, здоровья, чтобы николаевцы всегда оставались настоящими хозяевами — рачительными, заботливыми и любящими свой край, а Николаевскому району -  дальнейшего развития и  молодости.

Сергей Александрович отметил, что граждан, достойных занесения на районную Доску Почёта, значительно больше, поблагодарил всех за работу и за активную жизненную позицию.

Жителей Николаевского района от Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова и от себя лично поздравил куратор Николаевского района от Правительства Ульяновской области Бабужин Олег Адыхамович.

В завершении мероприятия Глава администрации района и главы администраций сельских поселений  продолжили благотворительную акцию    «Помоги собраться в школу» и вручили  школьные портфели учащимся образовательных организаций района, а также будущим первоклассникам.

16.07.19 11:30