О реализации вопросов, волнующих население

19 июня 2019 года состоялось заседание Совета по вопросам  общественного контроля МО «Николаевский район». В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов.

Об обеспечении прав несовершеннолетних на образование на территории муниципального образования «Николаевский район» рассказал Мурзаев В. В., начальник отдела образования Администрации МО «Николаевский район».

Кисилёв В.А., начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности Администрации МО «Николаевский район», проинформировал присутствующих о проведении ремонта автомобильных дорог в МО «Николаевский район».

Об итогах работы КРК доложила Кондратьева Н. А., председатель КРК.

Опытом работы по развитию социальной сферы на территории МО Канадейское сельское поселения поделилась Кузнецова О.Н., Глава администрации МО Канадейское сельское поселения.

Шестопалова А.А., Глава администрации МО Сухотерешанское сельское поселение, рассказала о реализации вопросов, волнующих широкий круг населения.

По всем вопросам заседания были приняты решения.

20.06.19 15:07