Второй этап конкурса на присуждение премии Губернатора Ульяновской области инвалидам

2 ноября 2018 года в г. Ульяновске состоялось мероприятие в рамках проведения второго этапа конкурса на присуждение премии Губернатора Ульяновской области инвалидам.

С приветственным словом перед участниками выступил Михаил Васильевич Логинов, директор Департамента социального благополучия Ульяновской области.

Первый этап прошел по кустовому принципу, в котором приняло участие 55 инвалидов из 20 муниципальных образований, во второй этап прошло 27 человек, среди них Кукушкина Валентина Георгиевна, жительница с. Канадей, приняла участие в конкурсе в номинации «Физическая культура и спорт».

Всем участникам второго этапа были вручены памятные подарки. Итоги конкурса будут объявлены на областном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов.

08.11.18 14:43