21 октября - День работников дорожного хозяйства в России!

Уважаемые работники дорожного хозяйства

и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Немного найдётся профессий, работу которых люди оценивают ежедневно и ежечасно, проезжая по улицам на работу и домой, в личном автомобиле и общественном транспорте.

От качества Вашей работы зависят жизни водителей, пассажиров и пешеходов. Благодаря вашему добросовестному труду из года в год улицы района заметно меняются: становятся более безопасными для транспорта, удобными для передвижения горожан.

Дорожников Николаевского района всегда отличали преданность своему делу, высокая организованность и ответственность за порученную работу.

Уверен, что мастерство и профессионализм николаевских дорожников, умение овладевать новыми технологиями, без которых строительство дорог сегодня просто невозможно, - все эти качества позволят добиться высоких результатов и ликвидировать, наконец, одну из главных российских бед.

В день профессионального праздника желаем всем работникам дорожной отрасли и ветеранам труда доброго здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов на благо жителей нашего района!

Совета депутатов

муниципального образования

«Николаевский район»                                                                      А.Н.Ризаев

муниципального образования