О реализации национальной политике в районе

12 октября 2018 года состоялось заседание Совета национальностей при Главе Администрации муниципального образования «Николаевский район».

На заседании были рассмотрены вопросы: о миграционной политике в Николаевском районе; о роли национального единства и согласия в духовно-нравственном и социальном развитии Николаевского района; о мероприятиях по реализации Указа Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" и Концепции государственной национальной политики Ульяновской области; о реализации программы «Единство российской нации» поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций и добровольческой (волонтерской) деятельности в Николаевском районе Ульяновской области».

По итогам рассмотрения вопросов были приняты соответствующие решения.

12.10.18 15:17