Агитпоезд в с.Сухая Терешка

05 октября 2018 года в с.Сухая Терешка состоялся районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью!» в рамках акции «Роди патриота в День России». Работали 7 площадок, охват составил 184 человека.

Николаевским отделением социальной защиты была организована консультация граждан и раздача буклетов по мерам социальной поддержки населения. Обследовали жилищно-бытовые условия льготных категорий граждан: инвалидов, многодетных семей, семей с детьми-инвалидами.

В сельском доме культуры прошла тематическая музыкальная программа «Семья – источник вдохновения». Перед населением выступили специалисты ЗАГСа, психолог центра «Семья».

Для всех участников агитпоезда выступил Крючков Михаил Александрович и коллектив Сухотерешанского СДК с веселыми песнями.

09.10.18 10:52