Остается полтора месяца для уплаты дополнительных страховых взносов в 2012 году по Программе госсофинансирования пенсии

Отделение Пенсионного фонда по Ульяновской области напоминает, что для получения гарантированного государственного софинансирования пенсионных накоплений за 2012 год, необходимо осуществить уплату дополнительных страховых взносов в сумме не менее 2 000 рублей до 25 декабря 2012 года. Пользователям системы интернет-платежей «Сбербанк-онлайн» или «QIWI» удобнее воспользоваться платежами не выходя из дома.

Инструкция по перечислению дополнительных страховых взносов через систему «Сбербанк-онлайн» размещена на региональной странице Отделения ПФР по Ульяновской области сайтах ПФР в разделе «Участникам Программы государственного софинансирования пенсии» (http://www.pfrf.ru/ot_ulyanov/fiz_lic/).

16.11.12 13:18