22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Николаевского района!

22 августа отмечается важный и значимый праздник - День Государственного флага Российской Федерации.

День Российского флага – это общий праздник всех россиян и каждого, кто чтит славную историю нашего государства, его многовековые традиции.

Бело-сине-красный триколор - не просто официальный символ страны, он – частица летописи России, связующая нить между её прошлым и настоящим. Ещё с эпохи Петра I флаг Российского государства олицетворял собой могущество и независимость Отечества, выражал идеи и принципы государства. И сегодня легендарный триколор  связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения, утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством.

Дорогие  николаевцы!

От всей души поздравляем вас с Днём Государственного флага России! Призываем вас чтить, уважать и гордо нести по жизни  главный символ Отечества. Желаем вам успехов, мира и благополучия, веры в себя и в нашу Великую Россию!

Исполняющий обязанности

Главы Администрации
муниципального образования
«Николаевский район»                                                                С.А.Кузин