ВНИМАНИЕ!

30 августа 2018 года в период с 10 до 15 часов в городе Москве в большом зале дворца культуры Российского университета транспорта (МИИТ) по адресу: Москва, Новосущевский пер.д.6 стр.1 пройдет Всероссийская конференция по важной и актуальной теме: "Власть, Общество, Бизнес: положительный опыт взаимодействия в области противодействия и борьбы с коррупцией".

Организаторы: Межрегиональная общественная организация "Национальный комитет общественного контроля" и Общероссийская общественная организация "Офицеры России".

Участники: все представители федеральных и муниципальных органов власти депутаты ГД РФ и Мосгордумы, представители правоохранительных органов, представители от губернаторов по ЦФО РФ, Общероссийские, межрегиональные и региональные общественные организации, представители ТПП РФ, региональных Jim, "Опора России", "Деловая Россия" "РСПП", представители ВУЗов, предприниматели и граждане.

Всем желающим принять участие просьба зарегистрироваться по телефону: 8(499)558-42-75 или по электронной почте: ppa5959@mail.ru Ответственный Проватов Павел Александрович.

Членам комитета явка обязательна.

Проезд: метро «Достоевского», « Менделеевская»

20.08.18 14:24

Участие в переписи населения