Семья - поистине высокое творенье.
Она - заслон надёжный и причал,
Она даёт признанье и рожденье,
Она для нас – основа всех начал

6 июля  состоялось праздничное мероприятие, посвященное доброму семейному празднику – Дню семьи, любви и верности. Подготовили его работники Дома культуры.

Проходило мероприятие в уютном зале  МУК «Николаевский МКДЦ». С поздравлением и искренними пожеланиями  к присутствующим обратилась исполняющий обязанности Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» С.Н. Сергеева. Она отметила историческую и православную составляющую этого праздника, пожелала всем семьям крепости и любви.

В целях  улучшения демографической ситуации в Николаевском  районе проводилась областная акция «Роди патриота в день России». В этом году в акции приняли участие 16 жительниц Николаевского района. Всем участницам были вручены подарки.

Здесь же семье Юртаевых Александру Николаевичу и Ирине Васильевны  была вручена медаль общественного признания «За любовь и верность». На праздник пригласили  супружеские пары, которые по праву могут быть примером прекрасных семейных союзов. Каждая из супружеских пар достойна уважения и признания, имеет свою неповторимую историю и многолетние семейные традиции. В адрес гостей звучали не только слова поздравлений, но и красивые песни в исполнении участников художественной самодеятельности.  Для  этих семей ведущие праздника подготовили интересные  вопросы  и конкурсы, с которыми семейные пары успешно справились. Всем парам в подарок вручали памятные подарки  и букет из ромашек. Мероприятие получилось по-домашнему теплым, душевным  и трогательным. Атмосфера праздника была легкой и непринужденной. А на лицах гостей сияли улыбки!

09.07.18 08:28

Участие в переписи населения