Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник напоминает о святых Петре и Февронии Муромских, которые на века стали примером крепких супружеских уз, образцом истинной преданности и заботы.

Любовь, семья, верность – это вечные ценности, которые придают жизни человека особенный смысл, рождают в наших сердцах тепло и нежность. Именно в семье мы делаем первые шаги, познаем мир, находим поддержку и понимание.

В крепких семьях растут счастливые дети, сохраняются нравственные основы общества, и, в конечном счете, – закладывается основа благополучия района, области и всей нашей страны.

Выражаем искреннюю признательность всем родителям, воспитывающим родных и приемных детей, особая благодарность - многодетным семьям. Пусть плоды вашего родительского труда станут гордостью на многие годы.

Желаем вам благополучия и крепкого здоровья, радости, любви и гармонии!

Совета депутатов

муниципального образования

«Николаевский район»                                                                 В.С.Еремеев

исполняющий обязанности