Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Дорогие друзья!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.

Молодежь  огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы гордимся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу нашей малой Родины. Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Николаевского района и всей России.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

В День молодежи желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

С праздником!

Совета депутатов

муниципального образования

«Николаевский район»                                                               В.С.Еремеев