«Душой и сердцем молоды».

22 октября состоялся I Открытый городской фестиваль-конкурс хоров и ансамблей ветеранов «Душой и сердцем молоды» во Дворце культуры имени 1 Мая город Ульяновск.

Участники представили на суд жюри и зрителей свои яркие и интересные номера. В этот день на сцене выступили творческие  коллективы районов области.

Конкурс-фестиваль «Душой и сердцем молоды», назван так неслучайно. Все участники, несмотря на почтенный возраст, являются ярким примером колоссальной творческой энергии и любви к своему делу.

На данном фестивале принял участие малый состав хора ветеранов «Ивушка» МУК «Николаевский МКДЦ», где они стали Лауреатами I степени в номинации «Ансамбли ветеранов». Заслуженно получили диплом участников, кубок и памятный сувенир.

Яркие концертные номера и задушевные песни в исполнении ветеранов не оставили  равнодушными всех любителей хоровой музыки.

23.10.17 14:54