Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Новогодний подарок

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Николаевская детская школа искусств» уходящий 2019 год проводила праздничным концертом, который прошёл 27 декабря в селе Барановка в сельском доме культуре для жителей села. Это был новогодний подарок жителям  от учащихся и преподавателей школы.

В ходе концерта учащиеся и преподаватели продемонстрировали своё творческое мастерство во владение музыкальными инструментами: синтезатором, баяном, гитарой. Исполнение каждого номера сопровождалось бурными аплодисментами слушателей. При исполнение вокальных номеров зрители в зале подпевали исполнителям. Танцевальные номера завораживали всех присутствующих. В зале царило праздничное настроение.

Ведущая старалась, чтоб все кто были в зале почувствовали себя тоже участниками концерта. Они отгадывали перевёртыши новогодних песен, загадки, выполняли музыкальную разминку для разрядки. В конце мероприятия все участники  и зрители допевали новогоднюю песню после  слов ведущего.

Весь концерт был наполнен дыханием приближающего праздника Нового года.

После концерта слушатели выражали искренние слова благодарности участникам и организатором данного мероприятия за их творческое мастерство, за доставленное удовольствие слушать музыку в живом исполнении, за новогоднее настроение.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика