Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Новогодняя сказка

 

 

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Стало доброй традицией, что в канун Нового года в МБУДО « Николаевская детская школа искусств» проводиться новогодняя ёлка. Преподаватели  благодаря своему творческому и неординарному подходу создают для ребят и их родителей атмосферу сказки, каждый год придумывая новые оригинальные сценарии, сюжеты которых не раскрываются до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов?  

26 декабря 2019 года нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном большом зале районного дома культуры. Дети пришли на праздник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

 Музыка, красочное оформление, декорации окутывали их волшебством сказки. Преподаватели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: в тусовщицу Бабу-Ягу, гламурную Кикимору, современную Снегурочку и рэпера МС Морозыча. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Веселые конкурсы, хороводы вокруг елки, задорные танцы создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным настроением. После представления  каждый желающий мог сфотографироваться с персонажами, получали  новогодний сувенир от МС Морозыча.  

В конце новогоднего представления с наступающим Новым годом ребят, родителей и гостей  поздравила  директор детской школы искусств Шалагина Н.В.. Она  пожелала всем крепкого здоровья, хорошей учебы, новых высоких достижений, исполнения заветных желаний и удачи.

С Новым годом!!!

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика