Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

17 декабря 2019 года на площади Героев прошла торжественная церемония открытия Главной елки района


Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все. Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо. И как бы не менялся антураж Нового Года, его атрибуты всегда неизменны – это снег, мандарины, подарки и, конечно же, красавица ёлка. И сегодня мы еще на шаг приблизились к Новому году! 

17 декабря 2019 года на площади Героев прошла торжественная церемония открытия Главной елки района «Саммит Дедов Морозов на Николаевской земле». 
На церемонию открытия пришло много николаевцев - от мала до велика. Все присутствующие вместе Дедушками  Морозами и Снегурочкой,
грели ладошки звонкими хлопками, играли в шуточные игры, принимали участие в эстафетах, делились друг с другом хорошим настроением, и, конечно, пели и танцевали. И вот настало время зажечь на Красавице-Ёлке разноцветные огни и взяться за руки в дружном Новогоднем хороводе. А румяные, довольные малыши наперебой рассказывали Дедушке Морозу свои любимые стихотворения и получали из огромного мешка сладости. Праздник открытия районной елки стал по-настоящему ярким и незабываемым событием!

Заканчивается  представление, но праздники только начинаются!

   
 
         
       
         
         

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика