Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

 

     
         
     

8 ноября в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В преддверии профессионального праздника звучали слова поздравления и вручены Почетные грамоты от имени Главы и Главы Администрации района сотрудникам Отдела Министерства внутренних дел России по Николаевскому району. 

Кроме того, лучшие сотрудники и ветераны правоохранительной службы поощрены ведомственными наградами и ценными подарками. 

Дети достойны своих родителей. В ходе праздника награждены и ребята, ставшие победителями конкурса среди детей сотрудников полиции. 

Очень тепло коллеги поздравили с юбилейным днем рождения ветерана МВД, бывшего руководителя районного отдела милиции Подмарькова А.Ф. 

Отрадно, что в коллективе сохраняется преемственность поколений и на сегодняшний день в отделе сложился сплочённый коллектив единомышленников, способных выполнить профессиональные задачи любой сложности.

На протяжении всего концерта праздничное настроение яркими выступлениями, песнями и танцами поддерживали  творческие коллективы МУК «Николаевский МКДЦ», МБУДО «Николаевская ДШИ», Центра детского творчества и отдельные исполнители сельских учреждений культуры.  Зрительный зал аплодисментами отблагодарил артистов, подаривших в этот день заряд тепла и хорошего настроения.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика