Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Ура каникулам!

  

 

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением.

Вот казалось бы - только что все делились впечатлениями о празднике знаний, как уже каникулы!!!

Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления. Весело, интересно и познавательно прошли осенние каникулы у ребят Николаевской СШ корпус №2. Каждый день что-то новое узнавали дети на мероприятиях, подготовленных в клубе досуга «Дружба». Программа мероприятий была составлена с учётом разных возрастов школьников и интересов. Провели Квест игры для учащихся 4-х и 9-х классов, сказочные и мультипликационные программы для более младшего возраста, литературные путешествия. Участники викторин и игр получили памятные призы.

Довольны и сами ребята, и их родители. Очень важно, когда дети находятся под контролем, когда с ними занимаются – тогда у них не появляется соблазна сделать что-то нехорошее. Ура каникулам!

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика