Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Вечер-встреча с допризывниками «Нам службу во имя России бессменно и вечно нести»


  

Служба Отечеству – это не только великая честь, но и огромная ответственность.

По этому поводу 24 октября в читальном зале Центральной библиотеки им. Н.А. Некрасова прошла вечер-встреча с допризывниками «Нам службу во имя России бессменно и вечно нести». 

Гостей мероприятия поприветствовала Первый заместитель Главы Администрации по Общественно-политическим вопросам Сергеева С.Н., пожелала будущим солдатам успехов в службе, счастливого возвращения в родные края и вручила памятные сувениры.

О предстоящей службе в рядах Вооруженных Сил России рассказал призывникам Начальник отделения оргподготовки призыва и набора граждан на военную службу по контракту отделения ВК Еделькин И.П. 

Слова напутствия призывникам произнесли Участник локальных войн Солдатов И.А. и Яшкин Г.С. председатель районного Совета ветеранов,

они отметили, что служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации, что главная задача каждого призывника – с честью отслужить в армии, приобретя дополнительную военную специальность, вернуться домой живыми и невредимыми.

Призывники приняли участие в конкурсно – игровой программе. 

Праздничную атмосферу на Дне призывника обеспечили воспитанницы детской школы искусств под руководством Шалагиной Н.В., которые подарили своим зрителям множество красивых музыкальных номеров.

Была оформлена книжная выставка «Служу России», на которой представлена литература по патриотическому воспитанию.

В конце мероприятия на память была сделана общая фотография.

 

 

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика