Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Ночь кино

 

 

  

Всероссийская акция «Ночь кино», ставшая уже традиционной, в этом году прошла 24 августа. Акция, которая стала популярной среди российских кинозрителей, в этом году прошла  уже в четвертый раз.

 «Ночь кино» - это прекрасная возможность окунуться в атмосферу удивительного мира кино, познакомиться с достижениями отечественного кинематографа.

Отечественные фильмы для массового просмотра выбрали сами зрители во время интернет-голосования. Победителями голосования стали следующие картины: «Домовой»,  «Балканский рубеж»,  «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

В этот день, как и по всей в России, Всероссийская акция «Ночь кино» состоялась в Николаевском районе. Торжественное открытие и показ художественных фильмов для жителей и гостей района проходили  на двух площадках - МУК «Николаевский МКДЦ» и клубе – досуга «Дружба». 

На площадке МУК «МКДЦ» перед началом просмотра фильмов в фойе МКДЦ  была  расположена выставка «Книга + кино», оформлена фотозона,  проведена викторина по фильмам, сказкам и мультфильмам «В мире сказок, чудес и волшебства», киновикторина «Их знали только  в лицо».

Акция «Ночь кино» дала возможность в полной мере насладиться миром кино.  На бесплатный показ пришла разновозрастная аудитория, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей. Участники мероприятия благодарили за кинопоказ и выразили огромное желание, чтобы данная акция стала ежегодной. 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика