Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Долгожданные каникулы!

Долгожданное время каникул –

Это радость и отдых для всех!

Кто за партой всё время хихикал,

И кого вызывали к доске!

Можно бегать весь день на природе!

Или ехать с друзьями в поход!

При любой даже грустной погоде –

Это время улыбку несёт!

Весенние каникулы –

Счастливая пора!

Весенние каникулы

«УРА», «УРА», «УРА!»

 

 

С весёлым мартовским озорным ветерком и ярким солнышком, у всех ребят наступили долгожданные каникулы! Рызлейский СДК совместно с сельской библиотекой пригласили мальчишек и девчонок нашего села и приехавших ребятишек на каникулы к бабушкам и дедушкам на различные игровые программы.

В течении недели проходили увлекательные и интересные мероприятия разной направленности. Каждый день для ребят был организован так, чтобы им было интересно приходить в Дом культуры и библиотеку  и принимать участие в различных мероприятиях. Ведь это здорово, когда приходишь просто поиграть, повеселиться вместе с друзьями. Каждый раз на каникулах собираются они на мероприятие, к которому готовились заранее. И весенние каникулы не стали исключением. Весенние каникулы – это шанс для детей отдохнуть после самой длинной и трудной четверти, набраться сил для финальной четвёртой и хорошо закончить учебный год.

Дети проявили свои музыкальные знания и способности в игровой шоу -программе «Весенняя капель», приняли участие  в «Весёлых стартах». Весело провели свой досуг на программе «Привет, весна».  Проявили смекалку, находчивость и умение справляться с различными ситуациями в программе  «Быстрая ракетка». И конечно, не обошлись весенние каникулы без музыкального вечера  на котором дети танцевали и пели. Традиционно на весенних каникулах проходит неделя детской и юношеской  книги, для ребят была проведена беседа «Подружись с хорошей книгой», а также дети совершили удивительное путешествие в страну русских народных сказок, где был проведён литературный праздник «Сказочный мир полный чудес». Ребята  рассказывали о своих любимых сказочных героях, также отгадывали загадки, играли в детские настольные игры. Был проведён конкурс на лучший рисунок «Весна идёт».

Активное участие в мероприятиях принимали: Ульяна Русакова, Яна Стадниченко, Настя и Аня Мельниковы, Кирилл Михайлов, Егор Кузнецов, Сергей Костин, Кирилл Мальков. Ваня Стадниченко.

С поставленными целями и задачами в период весенних каникул справились хорошо. Все мероприятия прошли на достаточно хорошем уровне. Отдохнувшие и полные положительными  эмоциями дети с новыми силами приступили к занятиям.

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика