Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

II Открытый городской фестиваль-конкурс хоров и ансамблей ветеранов «Душой и сердцем молоды»

 

 

21 октября 2018 года в городе Ульяновск во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся  II Открытый городской фестиваль-конкурс хоров и ансамблей ветеранов «Душой и сердцем молоды».

В ульяновский Дворец культур имени 1 Мая в день открытия фестивальной программы съехался 21 коллектив из 10 муниципальных образований области. Более 250 участников. Каждый хор и ансамбль выделялся своей самобытностью. Фактически на суд конкурсного жюри было представлено два десятка эксклюзивных творческих номеров. Оценивалось все: техника исполнения, творческое и художественное наполнение, а также презентация каждого коллектива.

Подбодрить конкурсантов приехали и первые лица региона и города: Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Глава Ульяновска Сергей Панчин.

Яркие концертные номера и задушевные песни в исполнении ветеранов не оставили равнодушными любителей хоровой музыки и народного творчества. Аплодисменты в зале не смолкали. 

На данном фестивале принял участие хор ветеранов «Ивушка» МУК «Николаевский МКДЦ» (руководитель Комарова Е.Б.), где они завоевали  гран-при. Заслуженно получили диплом, кубок и памятный сувенир.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика