Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Литературно – игровая программа «Книга собирает друзей».


1 июня - День защиты детей - праздник детства, побуждающий взрослых сохранять мир на земле, заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.

1 июня 2018 года, в Районном  доме культуры работники детской библиотеки  провели  литературно – игровую программу  «Книга собирает друзей».

Были оформлены книжные выставки: «Лето, книга, я – друзья!», «Время – читать!», «Читай, живи на яркой стороне», где были представлены произведения  русских и зарубежных писателей. 

В этот замечательный день библиотекарь поздравила ребят с праздником и пожелала им провести познавательное и увлекательное лето, хорошо отдохнуть и набраться сил. А какой же праздник обходится без игр?

         Ребята участвовали в следующих играх: «Собери кубики», «Царство цветных карандашей», «Собери ромашку». Викторины: «Сказочная страна», «Перевёртыши», загадывались  загадки по сказкам   для самых маленьких участников мероприятия.

Дети с удовольствием участвовали в «Весёлой эстафете», от которой ребята  получили заряд бодрости и веселья. Все участники получили сладкие призы.       

Дети от души повеселились, радостно встретили первый день лета и пообещали посещать библиотеку в течении всех летних каникул.


     
         
         

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика