Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Весенние каникулы в Поникском СДК.

25 марта в Поникском СДК состоялась творческая программа, конкурс рисунков  «Я рисую этот мир, мир в котором я живу…». Дети изображали на своих рисунках свой родной поселок, семью и свои увлечения. Работы получились весьма многогранными, ведь каждый из них видит этот мир по-своему.

Следующий день  школьных каникул, 27 марта, был посвящён музыке. На мероприятии под названием «Угадай мелодию», дети на « отлично» проявили свои музыкальные способности. Были угаданы все мелодии.  В заключительном этапе мероприятия, дети спели хором по одному куплету из своих любимых песен.

28 марта в Поникском СДК вновь собрались школьники на творческую программу «Пасхальные сувениры». Очень серьёзно подошли дети к заданию, украсить пасхальное яйцо. Каждый проявил свою индивидуальную  творческую фантазию, и сувениры получились очень яркие и красивые.

«Смех для всех» - под таким названием состоялось мероприятие 1 апреля, где для школьников была подготовлена развлекательная программа, с весёлыми конкурсами. Дети с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах. Конкурс  «Запевалы», где закусив нижнюю губу надо было спеть любую песню, «Наскальная надпись» - это конкурс, где дети писали друг другу записки рисунками. В конкурсе  «Ходоки», дети по заданию ходили смешными походками и т. д. Улыбки озаряли весь зал яркими огоньками и хорошим настроением.


     
         
   
   
         
         

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика