Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Новогодние каникулы в клубе - досуга «Дружба»

 

 

Новогодний калейдоскоп

          31 декабря 2017 года в клубе - досуга «Дружба» прошёл новогодний бал-маскарад «Новогодний калейдоскоп» для взрослой аудитории.  Все желающие охотно принимали участие в конкурсах и сказках, разгадывали новогодние загадки и пословицы, могли отправить поздравительные телеграммы через сказочную почту. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Новый год - самый долгожданный праздник! А для детей Новый год - это настоящая сказка  и множество сюрпризов!

         Клуб - досуга «Дружба» в канун новогодних каникул разработал план мероприятий  и каждый учащийся МОУ Николаевской СШ (корпус №2) получил красочный флаер с программой на все зимние каникулы.

         Ежегодно до наступления каникул в клубе - досуга «Дружба» объявляются конкурсы рисунков и поделок на новогоднюю тему, в которых с большим удовольствием принимают участие ребята. Выставка с детскими работами была оформлена в фойе клуба.

         Программа мероприятий началась за несколько дней до наступления каникул фестивалем детских фильмов-сказок «Сказка за сказкой». Присутствующие в течении всего периода могли посмотреть разнообразные сказки, мультфильмы, кинофильмы и поучаствовать в следующих мероприятиях «Новогодние приключения маленького Мука», «Зимний солнцеворот», «Волшебное лукошко Снегурочки».

         Продолжились новогодние мероприятия детским новогодним представлением «Волшебный фонарик», который помогли провести работники МУК МКДЦ Ланцева И.П., Чагрина Н.Г., Лёшина С.Н. 31 декабря и 7 января юные друзья посетили детские дискотеки с игровыми программами. Каждый ребёнок получил сладкий приз и памятный подарок.

         Да,  Новый год и зимние каникулы - это самое интересное, веселое и волшебное событие!

 

 

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика