Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Зимние каникулы в Поникском СДК.

3 января в Поникском СДК состоялась творческая программа «Город мастеров». В этот день дети «мастерили»  рождественские сувениры. Больше всего ребятам понравилось делать из цветной бумаги  красивые свечи и ангелочков. Некоторые дети сделали по 3, 4 поделки, чтобы подарить их своим родным на Рождество.

Какие же каникулы без дискотеки? Накатавшись на санках, 4 января, школьники вновь собрались у новогодней ёлки в СДК, чтобы потанцевать под любимые хиты современной музыки.

5 января состоялась  тематическая дискотека для молодёжи «Хорошее настроение». Юноши и девушки не только танцевали под любимые хиты, но и участвовали в увлекательных конкурсах, которые приготовил для них Дед Мороз.

7 января состоялась праздничная программа «Поздравляем с Рождеством, настоящим волшебством!» Под звуки сказочной музыки ведущая поздравила всех присутствующих с Рождеством и рассказала  историю возникновения праздника. Дети пели любимые песни и рассказывали стихотворения о Рождестве. А участники драматического кружка подготовили и продемонстрировали  театрализованную постановку «В гостях у Солохи в канун Рождества», где ряженые гости приходили к Солохе, пели «колядки» и славили Рождество Христово. Завершилось мероприятие чаепитием со сладостями и домашней выпечкой.

 
 
         
 
 
         
         

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика